车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G2369 | 漳州 | 07:02 | 于都 | 09:20 |
G2372 | 漳州 | 07:02 | 于都 | 09:20 |
G2296 | 漳州 | 08:57 | 于都 | 11:36 |
G2297 | 漳州 | 08:57 | 于都 | 11:36 |
K572 | 漳州 | 09:21 | 于都 | 14:04 |
D6567 | 漳州 | 10:40 | 于都 | 13:02 |
D6570 | 漳州 | 10:40 | 于都 | 13:02 |
D6582 | 漳州 | 12:19 | 于都 | 14:55 |
D2358 | 漳州 | 16:30 | 于都 | 18:57 |
D6575 | 漳州 | 16:40 | 于都 | 19:10 |
D6578 | 漳州 | 16:40 | 于都 | 19:10 |
D6584 | 漳州 | 16:45 | 于都 | 19:28 |
D3135 | 漳州 | 19:36 | 于都 | 22:10 |
D3138 | 漳州 | 19:36 | 于都 | 22:10 |