车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
T146 | 郑州 | 03:02 | 高碑店 | 09:57 |
T147 | 郑州 | 03:02 | 高碑店 | 09:57 |
K262 | 郑州 | 06:46 | 高碑店 | 15:15 |
G686 | 郑州东 | 12:32 | 高碑店东 | 15:16 |
K22 | 郑州 | 14:15 | 高碑店 | 21:36 |
G660 | 郑州东 | 15:26 | 高碑店东 | 18:06 |
G388 | 郑州东 | 16:29 | 高碑店东 | 19:22 |
G483 | 郑州东 | 18:31 | 高碑店东 | 21:14 |
G486 | 郑州东 | 18:31 | 高碑店东 | 21:14 |
K402 | 郑州 | 23:15 | 高碑店 | 07:02 |