车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K157 | 郑州 | 01:36 | 永州 | 18:31 |
T289 | 郑州 | 05:10 | 永州 | 17:46 |
G439 | 郑州东 | 07:50 | 永州 | 13:32 |
G423 | 郑州东 | 09:56 | 永州 | 15:36 |
G435 | 郑州东 | 10:31 | 永州 | 16:47 |
G421 | 郑州东 | 11:12 | 永州 | 16:37 |
G2065 | 郑州东 | 12:27 | 永州 | 18:19 |
G2068 | 郑州东 | 12:27 | 永州 | 18:19 |
K1627 | 郑州 | 16:32 | 永州 | 09:36 |
K21 | 郑州 | 17:06 | 永州 | 08:15 |
K457 | 郑州 | 18:50 | 永州 | 10:37 |
Z5 | 郑州 | 22:11 | 永州 | 09:42 |