车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K458 | 永州 | 06:43 | 郑州 | 22:28 |
K158 | 永州 | 06:54 | 郑州 | 22:08 |
G436 | 永州 | 10:31 | 郑州东 | 16:04 |
G2066 | 永州 | 11:37 | 郑州东 | 16:39 |
G2067 | 永州 | 11:37 | 郑州东 | 16:39 |
G422 | 永州 | 12:28 | 郑州东 | 18:10 |
G424 | 永州 | 13:06 | 郑州东 | 18:52 |
G440 | 永州 | 17:05 | 郑州东 | 22:59 |
K22 | 永州 | 21:40 | 郑州 | 14:03 |
T290 | 永州 | 22:22 | 郑州 | 11:20 |
Z286 | 永州 | 22:50 | 郑州 | 10:45 |
K1628 | 永州 | 23:12 | 郑州 | 15:40 |