车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K1160 | 驻马店 | 01:37 | 商丘 | 08:20 |
K1161 | 驻马店 | 01:37 | 商丘 | 08:20 |
G288 | 驻马店西 | 11:00 | 商丘 | 12:58 |
G289 | 驻马店西 | 11:00 | 商丘 | 12:58 |
G1848 | 驻马店西 | 11:30 | 商丘 | 13:17 |
G1849 | 驻马店西 | 11:30 | 商丘 | 13:17 |
G276 | 驻马店西 | 12:30 | 商丘 | 14:20 |
G277 | 驻马店西 | 12:30 | 商丘 | 14:20 |
G1170 | 驻马店西 | 12:38 | 商丘 | 14:30 |
G1312 | 驻马店西 | 13:54 | 商丘 | 15:40 |
G1313 | 驻马店西 | 13:54 | 商丘 | 15:40 |
G466 | 驻马店西 | 16:47 | 商丘 | 18:33 |
G467 | 驻马店西 | 16:47 | 商丘 | 18:33 |
G2687 | 驻马店西 | 18:42 | 商丘 | 21:08 |
G2690 | 驻马店西 | 18:42 | 商丘 | 21:08 |
K974 | 驻马店 | 21:58 | 商丘 | 04:29 |
K975 | 驻马店 | 21:58 | 商丘 | 04:29 |