车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G2787 | 惠州北 | 07:10 | 南昌西 | 10:32 |
G2790 | 惠州北 | 07:10 | 南昌西 | 10:32 |
G636 | 惠州北 | 07:36 | 南昌西 | 11:14 |
G2722 | 惠州北 | 08:01 | 南昌 | 11:41 |
G2710 | 惠州北 | 08:34 | 南昌西 | 12:14 |
G2794 | 惠州北 | 09:05 | 南昌西 | 12:41 |
G2764 | 惠州北 | 09:19 | 南昌西 | 13:06 |
G2726 | 惠州北 | 09:34 | 南昌西 | 13:21 |
G2712 | 惠州北 | 09:48 | 南昌西 | 13:41 |
G698 | 惠州北 | 10:13 | 南昌西 | 13:16 |
G3156 | 惠州北 | 10:29 | 南昌西 | 14:14 |
G3157 | 惠州北 | 10:29 | 南昌西 | 14:14 |
G1666 | 惠州北 | 10:42 | 南昌西 | 14:21 |
G2728 | 惠州北 | 10:47 | 南昌西 | 14:01 |
G2694 | 惠州北 | 12:14 | 南昌西 | 16:01 |
G100 | 惠州北 | 12:29 | 南昌西 | 15:41 |
G2732 | 惠州北 | 12:34 | 南昌 | 16:17 |
G2766 | 惠州北 | 12:45 | 南昌西 | 16:20 |
G2698 | 惠州北 | 13:02 | 南昌西 | 16:33 |
G2282 | 惠州北 | 13:07 | 南昌西 | 17:02 |
G2734 | 惠州北 | 13:24 | 南昌 | 17:23 |
G2783 | 惠州北 | 13:38 | 南昌西 | 17:29 |
G2786 | 惠州北 | 13:38 | 南昌西 | 17:29 |
G2736 | 惠州北 | 13:44 | 南昌西 | 16:48 |
G2268 | 惠州北 | 14:15 | 南昌西 | 17:49 |
G2269 | 惠州北 | 14:15 | 南昌西 | 17:49 |
G2738 | 惠州北 | 14:54 | 南昌西 | 18:48 |
G2768 | 惠州北 | 15:18 | 南昌西 | 18:32 |
G2740 | 惠州北 | 15:25 | 南昌东 | 18:57 |
G2704 | 惠州北 | 15:39 | 南昌西 | 19:53 |
G850 | 惠州北 | 15:46 | 南昌西 | 18:43 |
G2742 | 惠州北 | 15:56 | 南昌南 | 19:45 |
G2782 | 惠州北 | 16:07 | 南昌西 | 19:30 |
G2796 | 惠州北 | 16:28 | 南昌西 | 20:07 |
G2706 | 惠州北 | 16:44 | 南昌西 | 20:34 |
G1410 | 惠州北 | 16:56 | 南昌东 | 20:29 |
G2746 | 惠州北 | 17:29 | 南昌西 | 21:21 |
G2748 | 惠州北 | 17:43 | 南昌西 | 21:45 |
G2708 | 惠州北 | 18:20 | 南昌西 | 21:26 |
G2750 | 惠州北 | 18:46 | 南昌西 | 21:57 |
G2752 | 惠州北 | 19:46 | 南昌西 | 22:43 |
G2770 | 惠州北 | 19:51 | 南昌 | 22:59 |