车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G4576 | 峡江 | 07:22 | 南昌西 | 08:24 |
G1386 | 峡江 | 07:36 | 南昌西 | 08:37 |
G5060 | 峡江 | 08:17 | 南昌 | 09:25 |
G636 | 峡江 | 10:27 | 南昌西 | 11:14 |
G2369 | 峡江 | 10:44 | 南昌西 | 11:32 |
G2372 | 峡江 | 10:44 | 南昌西 | 11:32 |
G483 | 峡江 | 11:23 | 南昌西 | 12:04 |
G486 | 峡江 | 11:23 | 南昌西 | 12:04 |
G2724 | 峡江 | 11:50 | 南昌西 | 12:29 |
G2726 | 峡江 | 12:22 | 南昌西 | 13:21 |
G2712 | 峡江 | 12:53 | 南昌西 | 13:41 |
G9882 | 峡江 | 13:13 | 南昌南 | 13:48 |
G2730 | 峡江 | 14:16 | 南昌西 | 15:05 |
G2783 | 峡江 | 16:44 | 南昌西 | 17:29 |
G2786 | 峡江 | 16:44 | 南昌西 | 17:29 |
G2268 | 峡江 | 17:09 | 南昌西 | 17:49 |
G2269 | 峡江 | 17:09 | 南昌西 | 17:49 |
G1410 | 峡江 | 19:38 | 南昌东 | 20:27 |
G2748 | 峡江 | 20:58 | 南昌西 | 21:45 |