火 车 时 刻 表 |
车次 | K7087 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 东方红 | |
发车时间 | ||
到站时间 | 13:59 | |
全程时间 | 16小时51分 | |
终点站 | 大庆 | |
总里程 | 0公里 | |
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 东方红 | -- | 21:08 | -- |
2 | 迎春 | 21:35 | 21:42 | 7 |
3 | 虎林 | 22:23 | 22:31 | 8 |
4 | 鸡西 | 01:14 | 01:22 | 8 |
5 | 牡丹江 | 04:27 | 05:01 | 34 |
6 | 海林 | 05:22 | 05:24 | 2 |
7 | 山市 | 05:54 | 05:56 | 2 |
8 | 横道河子 | 06:31 | 06:33 | 2 |
9 | 亚布力 | 07:38 | 07:40 | 2 |
10 | 苇河 | 07:57 | 07:59 | 2 |
11 | 一面坡 | 08:31 | 08:33 | 2 |
12 | 尚志 | 08:51 | 08:53 | 2 |
13 | 帽儿山 | 09:29 | 09:31 | 2 |
14 | 平山 | 09:41 | 09:43 | 2 |
15 | 小岭 | 09:53 | 09:55 | 2 |
16 | 玉泉 | 10:11 | 10:13 | 2 |
17 | 阿城 | 10:39 | 10:42 | 3 |
18 | 成高子 | 11:01 | 11:03 | 2 |
19 | 哈尔滨 | 11:53 | 12:03 | 10 |
20 | 哈尔滨北 | 12:16 | 12:18 | 2 |
21 | 肇东 | 12:49 | 12:51 | 2 |
22 | 安达 | 13:29 | 13:31 | 2 |
23 | 大庆东 | 13:45 | 13:48 | 3 |
24 | 大庆 | 13:59 | - | 0 |