火 车 时 刻 表 |
车次 | T4236 |
车型 | 特快火车 | |
始发站 | 宝鸡 | |
发车时间 | 10:36 | |
到站时间 | 16:38 | |
全程时间 | ||
终点站 | 安康 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2024年03月09日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 宝鸡 | - | 10:36 | -- |
2 | 虢镇 | 10:52 | 10:54 | 2 |
3 | 蔡家坡 | 11:08 | 11:11 | 3 |
4 | 杨陵 | 11:37 | 11:40 | 3 |
5 | 武功 | 11:49 | 11:52 | 3 |
6 | 兴平 | 12:09 | 12:11 | 2 |
7 | 咸阳 | 12:25 | 12:28 | 3 |
8 | 西安 | 12:50 | 13:23 | 33 |
9 | 旬阳北 | 15:51 | 15:54 | 3 |
10 | 安康 | 16:38 | - | - |