车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K9369 | 安顺 | 06:42 | 六盘水 | 09:24 |
C5987 | 安顺西 | 07:36 | 六盘水 | 08:23 |
K9515 | 安顺 | 08:26 | 六盘水 | 10:53 |
K9518 | 安顺 | 08:26 | 六盘水 | 10:53 |
G5345 | 安顺西 | 09:54 | 六盘水 | 10:46 |
K9565 | 安顺 | 10:05 | 六盘水 | 12:33 |
C6031 | 安顺西 | 10:12 | 六盘水 | 11:18 |
C6031 | 安顺西 | 10:12 | 六盘水东 | 11:01 |
C6035 | 安顺西 | 10:54 | 六盘水 | 11:47 |
K9564 | 安顺 | 11:16 | 六盘水 | 13:45 |
C9159 | 安顺西 | 11:24 | 六盘水 | 12:17 |
C9160 | 安顺西 | 11:24 | 六盘水 | 12:17 |
D8591 | 安顺西 | 12:05 | 六盘水东 | 13:00 |
D8591 | 安顺西 | 12:05 | 六盘水 | 13:15 |
D8594 | 安顺西 | 12:05 | 六盘水东 | 13:00 |
D8594 | 安顺西 | 12:05 | 六盘水 | 13:15 |
K9501 | 安顺 | 12:05 | 六盘水 | 14:38 |
K9504 | 安顺 | 12:05 | 六盘水 | 14:38 |
K9585 | 安顺 | 12:32 | 六盘水 | 15:00 |
K9588 | 安顺 | 12:32 | 六盘水 | 15:00 |
G5393 | 安顺西 | 12:57 | 六盘水东 | 13:52 |
G5393 | 安顺西 | 12:57 | 六盘水 | 14:08 |
5645 | 安顺 | 13:32 | 六盘水 | 16:51 |
5648 | 安顺 | 13:32 | 六盘水 | 16:51 |
K1235 | 安顺 | 14:16 | 六盘水 | 17:06 |
C6037 | 安顺西 | 14:35 | 六盘水 | 15:35 |
G1321 | 安顺西 | 16:07 | 六盘水 | 17:00 |
K985 | 安顺 | 16:22 | 六盘水 | 18:55 |
K988 | 安顺 | 16:22 | 六盘水 | 18:55 |
G2995 | 安顺西 | 18:48 | 六盘水 | 19:34 |
C6033 | 安顺西 | 18:55 | 六盘水 | 19:47 |
Z287 | 安顺 | 21:18 | 六盘水 | 23:51 |
Z290 | 安顺 | 21:18 | 六盘水 | 23:51 |
K491 | 安顺 | 21:52 | 六盘水 | 00:26 |
K494 | 安顺 | 21:52 | 六盘水 | 00:26 |