车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
T332 | 盖州 | 07:36 | 大连 | 10:13 |
G8070 | 盖州西 | 07:55 | 大连北 | 08:56 |
G8042 | 盖州西 | 08:34 | 大连北 | 09:28 |
K5078 | 盖州 | 10:09 | 大连 | 13:00 |
K1010 | 盖州 | 10:19 | 大连北 | 12:53 |
G8050 | 盖州西 | 12:34 | 大连 | 13:41 |
T132 | 盖州 | 12:46 | 大连 | 15:27 |
T133 | 盖州 | 12:46 | 大连 | 15:27 |
D7796 | 盖州西 | 12:54 | 大连北 | 13:53 |
D7797 | 盖州西 | 12:54 | 大连北 | 13:53 |
G8010 | 盖州西 | 13:17 | 大连 | 14:24 |
G3518 | 盖州西 | 13:29 | 大连北 | 14:23 |
G3519 | 盖州西 | 13:29 | 大连北 | 14:23 |
G714 | 盖州西 | 15:56 | 大连北 | 16:43 |
G8130 | 盖州西 | 17:06 | 大连北 | 17:53 |
K2084 | 盖州 | 17:57 | 大连 | 20:51 |
G720 | 盖州西 | 18:03 | 大连北 | 18:58 |
G8024 | 盖州西 | 20:41 | 大连北 | 21:28 |
G716 | 盖州西 | 21:17 | 大连北 | 22:11 |
G730 | 盖州西 | 21:30 | 大连北 | 22:17 |
G1294 | 盖州西 | 21:39 | 大连北 | 22:26 |
G1295 | 盖州西 | 21:39 | 大连北 | 22:26 |