车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G4576 | 深圳北 | 04:25 | 峡江 | 07:20 |
G636 | 深圳北 | 06:58 | 峡江 | 10:25 |
G2724 | 深圳 | 08:08 | 峡江 | 11:48 |
G2726 | 深圳北 | 08:58 | 峡江 | 12:20 |
G2712 | 深圳北 | 09:05 | 峡江 | 12:51 |
G2730 | 深圳北 | 10:53 | 峡江 | 14:14 |
G2783 | 深圳北 | 13:02 | 峡江 | 16:42 |
G2786 | 深圳北 | 13:02 | 峡江 | 16:42 |
G2268 | 深圳北 | 13:32 | 峡江 | 17:07 |
G2269 | 深圳北 | 13:32 | 峡江 | 17:07 |
G1410 | 深圳北 | 16:20 | 峡江 | 19:36 |
G2748 | 深圳北 | 17:00 | 峡江 | 20:56 |