车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G1342 | 宜春 | 07:47 | 杭州东 | 11:10 |
G1346 | 宜春 | 08:57 | 杭州东 | 12:17 |
G1482 | 宜春 | 09:31 | 杭州东 | 13:37 |
G1350 | 宜春 | 10:11 | 杭州东 | 13:45 |
G1431 | 宜春 | 10:33 | 杭州南 | 14:24 |
G1434 | 宜春 | 10:33 | 杭州南 | 14:24 |
G1352 | 宜春 | 11:21 | 杭州东 | 15:11 |
G1367 | 宜春 | 11:48 | 杭州东 | 15:32 |
G1370 | 宜春 | 11:48 | 杭州东 | 15:32 |
K834 | 宜春 | 12:07 | 杭州南 | 21:09 |
K835 | 宜春 | 12:07 | 杭州南 | 21:09 |
G2331 | 宜春 | 13:28 | 杭州南 | 17:37 |
G2334 | 宜春 | 13:28 | 杭州南 | 17:37 |
G1322 | 宜春 | 13:42 | 杭州东 | 17:13 |
G1362 | 宜春 | 14:09 | 杭州东 | 18:01 |
G1378 | 宜春 | 14:38 | 杭州东 | 18:26 |
G1380 | 宜春 | 14:49 | 杭州东 | 19:06 |
G2336 | 宜春 | 15:15 | 杭州东 | 19:19 |
G1392 | 宜春 | 16:07 | 杭州东 | 20:17 |
G2186 | 宜春 | 17:30 | 杭州东 | 22:10 |
G2187 | 宜春 | 17:30 | 杭州东 | 22:10 |
G1376 | 宜春 | 17:44 | 杭州东 | 22:01 |
G2366 | 宜春 | 18:01 | 杭州东 | 21:56 |
K80 | 宜春 | 18:12 | 杭州南 | 02:50 |
G1472 | 宜春 | 18:17 | 杭州东 | 22:25 |
G1338 | 宜春 | 18:25 | 杭州东 | 22:11 |
G1339 | 宜春 | 18:25 | 杭州东 | 22:11 |
K512 | 宜春 | 19:21 | 杭州南 | 04:24 |
G1404 | 宜春 | 19:34 | 杭州东 | 23:27 |