车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K272 | 鹰潭 | 00:25 | 嘉兴 | 07:50 |
T212 | 鹰潭 | 03:09 | 嘉兴 | 08:59 |
T102 | 鹰潭 | 03:30 | 嘉兴 | 09:52 |
T382 | 鹰潭 | 03:57 | 嘉兴 | 10:08 |
K1374 | 鹰潭 | 05:41 | 嘉兴 | 13:44 |
K1375 | 鹰潭 | 05:41 | 嘉兴 | 13:44 |
T79 | 鹰潭 | 06:27 | 嘉兴 | 12:28 |
T82 | 鹰潭 | 06:27 | 嘉兴 | 12:28 |
T26 | 鹰潭 | 06:41 | 嘉兴 | 13:36 |
K496 | 鹰潭 | 07:50 | 嘉兴 | 15:04 |
G1384 | 鹰潭北 | 09:03 | 嘉兴南 | 11:46 |
G1367 | 鹰潭北 | 13:21 | 嘉兴南 | 15:57 |
G1370 | 鹰潭北 | 13:21 | 嘉兴南 | 15:57 |
G2142 | 鹰潭北 | 13:55 | 嘉兴南 | 16:31 |
G2143 | 鹰潭北 | 13:55 | 嘉兴南 | 16:31 |
G1390 | 鹰潭北 | 14:32 | 嘉兴南 | 16:59 |
K834 | 鹰潭 | 15:37 | 嘉兴 | 22:26 |
K835 | 鹰潭 | 15:37 | 嘉兴 | 22:26 |
G2194 | 鹰潭北 | 16:01 | 嘉兴南 | 18:55 |
G2195 | 鹰潭北 | 16:01 | 嘉兴南 | 18:55 |
G1378 | 鹰潭北 | 16:14 | 嘉兴南 | 18:51 |
G1388 | 鹰潭北 | 16:28 | 嘉兴南 | 19:12 |
G1334 | 鹰潭北 | 17:26 | 嘉兴南 | 20:18 |
G1335 | 鹰潭北 | 17:26 | 嘉兴南 | 20:18 |
G1502 | 鹰潭北 | 17:41 | 嘉兴南 | 20:33 |
G1328 | 鹰潭北 | 18:01 | 嘉兴南 | 21:11 |
G1302 | 鹰潭北 | 18:38 | 嘉兴南 | 21:19 |
G1374 | 鹰潭北 | 18:44 | 嘉兴南 | 21:38 |
G2190 | 鹰潭北 | 19:03 | 嘉兴南 | 21:55 |
G2191 | 鹰潭北 | 19:03 | 嘉兴南 | 21:55 |
G2366 | 鹰潭北 | 19:42 | 嘉兴南 | 22:21 |
K528 | 鹰潭 | 20:08 | 嘉兴 | 03:00 |
K80 | 鹰潭 | 21:30 | 嘉兴 | 04:11 |
K1186 | 鹰潭 | 22:11 | 嘉兴 | 05:22 |
K1187 | 鹰潭 | 22:11 | 嘉兴 | 05:22 |
K288 | 鹰潭 | 22:47 | 嘉兴 | 05:08 |
K512 | 鹰潭 | 22:59 | 嘉兴 | 06:13 |
K470 | 鹰潭 | 23:26 | 嘉兴 | 07:37 |