车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K1159 | 驻马店 | 02:42 | 赤壁 | 07:50 |
K1162 | 驻马店 | 02:42 | 赤壁 | 07:50 |
K157 | 驻马店 | 04:34 | 赤壁 | 10:26 |
G1537 | 驻马店西 | 11:33 | 赤壁北 | 13:38 |
G465 | 驻马店西 | 12:11 | 赤壁北 | 14:37 |
G468 | 驻马店西 | 12:11 | 赤壁北 | 14:37 |
T368 | 驻马店 | 13:50 | 赤壁 | 18:44 |
T369 | 驻马店 | 13:50 | 赤壁 | 18:44 |
G1309 | 驻马店西 | 14:34 | 赤壁北 | 16:40 |
K1006 | 驻马店 | 15:49 | 赤壁 | 22:48 |
K1007 | 驻马店 | 15:49 | 赤壁 | 22:48 |
K237 | 驻马店 | 16:23 | 赤壁 | 22:35 |
K240 | 驻马店 | 16:23 | 赤壁 | 22:35 |
G876 | 驻马店西 | 16:39 | 赤壁北 | 18:40 |
G877 | 驻马店西 | 16:39 | 赤壁北 | 18:40 |
G545 | 驻马店西 | 17:49 | 赤壁北 | 19:51 |