车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
Z51 | 盐城 | 06:05 | 南通 | 08:20 |
K563 | 盐城 | 07:41 | 南通 | 09:47 |
K566 | 盐城 | 07:41 | 南通 | 09:47 |
T141 | 盐城 | 09:16 | 南通 | 13:08 |
T144 | 盐城 | 09:16 | 南通 | 13:08 |
G8353 | 盐城 | 10:07 | 南通西 | 11:01 |
G8363 | 盐城 | 10:46 | 南通西 | 11:27 |
G8359 | 盐城 | 12:10 | 南通西 | 13:03 |
D2135 | 盐城 | 12:45 | 南通西 | 13:53 |
D2138 | 盐城 | 12:45 | 南通西 | 13:53 |
G2674 | 盐城 | 13:18 | 南通 | 14:17 |
D2123 | 盐城 | 13:37 | 南通西 | 14:34 |
G3279 | 盐城 | 14:05 | 南通西 | 14:58 |
G3282 | 盐城 | 14:05 | 南通西 | 14:58 |
G7307 | 盐城 | 14:54 | 南通西 | 15:55 |
G3295 | 盐城 | 15:28 | 南通西 | 16:21 |
G3298 | 盐城 | 15:28 | 南通西 | 16:21 |
G7523 | 盐城 | 15:49 | 南通西 | 16:35 |
G8291 | 盐城 | 16:04 | 南通西 | 16:57 |
G3131 | 盐城 | 16:13 | 南通西 | 17:15 |
G3134 | 盐城 | 16:13 | 南通西 | 17:15 |
D9493 | 盐城 | 16:32 | 南通西 | 17:29 |
G8351 | 盐城 | 16:38 | 南通西 | 17:39 |
G3172 | 盐城 | 16:58 | 南通西 | 17:51 |
G3173 | 盐城 | 16:58 | 南通西 | 17:51 |
G2575 | 盐城 | 19:00 | 南通 | 20:16 |
G8285 | 盐城 | 19:23 | 南通西 | 20:16 |
D1663 | 盐城 | 19:58 | 南通 | 20:58 |
D1666 | 盐城 | 19:58 | 南通 | 20:58 |
D9496 | 盐城 | 20:10 | 南通 | 21:08 |
D9497 | 盐城 | 20:10 | 南通 | 21:08 |
D2151 | 盐城 | 20:22 | 南通西 | 21:13 |
D2154 | 盐城 | 20:22 | 南通西 | 21:13 |
G3287 | 盐城 | 20:29 | 南通西 | 21:31 |
G3290 | 盐城 | 20:29 | 南通西 | 21:31 |
D9491 | 盐城 | 20:47 | 南通西 | 22:00 |
G1256 | 盐城 | 21:03 | 南通西 | 21:51 |
G1257 | 盐城 | 21:03 | 南通西 | 21:51 |
G2680 | 盐城 | 21:40 | 南通 | 22:32 |
G2681 | 盐城 | 21:40 | 南通 | 22:32 |
C3180 | 盐城 | 21:52 | 南通 | 22:50 |
C3181 | 盐城 | 21:52 | 南通 | 22:50 |
G2630 | 盐城 | 22:00 | 南通 | 23:01 |
G2631 | 盐城 | 22:00 | 南通 | 23:01 |