车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K79 | 宜春 | 05:54 | 醴陵 | 07:18 |
K739 | 宜春 | 07:30 | 醴陵 | 09:01 |
G1759 | 宜春 | 07:57 | 醴陵东 | 08:31 |
G1762 | 宜春 | 07:57 | 醴陵东 | 08:31 |
G1511 | 宜春 | 08:10 | 醴陵东 | 08:43 |
G645 | 宜春 | 09:34 | 醴陵东 | 10:06 |
G1321 | 宜春 | 10:59 | 醴陵东 | 11:31 |
G2332 | 宜春 | 12:53 | 醴陵东 | 13:26 |
G2333 | 宜春 | 12:53 | 醴陵东 | 13:26 |
G483 | 宜春 | 13:02 | 醴陵东 | 13:38 |
G486 | 宜春 | 13:02 | 醴陵东 | 13:38 |
K1191 | 宜春 | 13:46 | 醴陵 | 14:53 |
G1751 | 宜春 | 13:54 | 醴陵东 | 14:30 |
G1754 | 宜春 | 13:54 | 醴陵东 | 14:30 |
G2342 | 宜春 | 14:15 | 醴陵东 | 14:47 |
G2343 | 宜春 | 14:15 | 醴陵东 | 14:47 |
T146 | 宜春 | 14:20 | 醴陵 | 15:37 |
T147 | 宜春 | 14:20 | 醴陵 | 15:37 |
G2302 | 宜春 | 14:46 | 醴陵东 | 15:10 |
G2303 | 宜春 | 14:46 | 醴陵东 | 15:10 |
G1685 | 宜春 | 15:41 | 醴陵东 | 16:13 |
G1688 | 宜春 | 15:41 | 醴陵东 | 16:13 |
G1333 | 宜春 | 16:26 | 醴陵东 | 16:58 |
G1336 | 宜春 | 16:26 | 醴陵东 | 16:58 |
G1481 | 宜春 | 16:44 | 醴陵东 | 17:17 |
K786 | 宜春 | 17:10 | 醴陵 | 18:29 |
K787 | 宜春 | 17:10 | 醴陵 | 18:29 |
G1368 | 宜春 | 17:25 | 醴陵东 | 17:49 |
G1369 | 宜春 | 17:25 | 醴陵东 | 17:49 |
K875 | 宜春 | 18:16 | 醴陵 | 19:31 |
K878 | 宜春 | 18:16 | 醴陵 | 19:31 |
K378 | 宜春 | 19:27 | 醴陵 | 20:50 |
K379 | 宜春 | 19:27 | 醴陵 | 20:50 |
G4901 | 宜春 | 19:56 | 醴陵东 | 20:39 |
G1483 | 宜春 | 20:42 | 醴陵东 | 21:13 |
T171 | 宜春 | 21:07 | 醴陵 | 22:18 |