车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
G6155 | 怀化南 | 07:25 | 07:45 | 07:47 | 珠海 | 13:20 |
G6158 | 怀化南 | 07:25 | 07:45 | 07:47 | 珠海 | 13:20 |
G6430 | 长沙南 | 06:55 | 08:01 | 08:03 | 张家界西 | 10:09 |
G6431 | 长沙南 | 06:55 | 08:01 | 08:03 | 张家界西 | 10:09 |
G1332 | 贵阳北 | 06:48 | 09:01 | 09:03 | 杭州东 | 14:36 |
G6187 | 怀化南 | 10:05 | 10:25 | 10:27 | 深圳北 | 15:15 |
G6190 | 怀化南 | 10:05 | 10:25 | 10:27 | 深圳北 | 15:15 |
G2165 | 南昌西 | 07:28 | 10:43 | 10:45 | 成都东 | 16:40 |
G2168 | 南昌西 | 07:28 | 10:43 | 10:45 | 成都东 | 16:40 |
G2301 | 宜宾西 | 06:36 | 10:52 | 10:54 | 瑞安 | 18:16 |
G2304 | 宜宾西 | 06:36 | 10:52 | 10:54 | 瑞安 | 18:16 |
G1322 | 贵阳北 | 08:51 | 11:01 | 11:03 | 上海虹桥 | 18:22 |
G9654 | 长沙南 | 09:50 | 11:22 | 11:24 | 张家界西 | 13:29 |
G9655 | 长沙南 | 09:50 | 11:22 | 11:24 | 张家界西 | 13:29 |
G1686 | 贵阳北 | 09:32 | 11:43 | 11:45 | 厦门北 | 19:59 |
G1687 | 贵阳北 | 09:32 | 11:43 | 11:45 | 厦门北 | 19:59 |
G6058 | 深圳北 | 07:19 | 12:20 | 12:22 | 张家界西 | 14:27 |
G6059 | 深圳北 | 07:19 | 12:20 | 12:22 | 张家界西 | 14:27 |
G1372 | 昆明南 | 08:07 | 13:03 | 13:05 | 上海虹桥 | 19:44 |
G6378 | 长沙南 | 11:51 | 13:04 | 13:06 | 张家界西 | 15:04 |
G6379 | 长沙南 | 11:51 | 13:04 | 13:06 | 张家界西 | 15:04 |
G1321 | 上海虹桥 | 06:10 | 13:14 | 13:16 | 六盘水 | 17:00 |
G6517 | 长沙 | 09:06 | 13:39 | 13:50 | 长沙南 | 15:11 |
G6520 | 长沙 | 09:06 | 13:39 | 13:50 | 长沙南 | 15:11 |
G1535 | 郑州东 | 08:24 | 14:07 | 14:09 | 昆明南 | 19:21 |
G6437 | 张家界西 | 12:15 | 14:22 | 14:28 | 长沙南 | 15:58 |
G6440 | 张家界西 | 12:15 | 14:22 | 14:28 | 长沙南 | 15:58 |
G1540 | 张家港 | 07:38 | 14:52 | 14:54 | 昆明南 | 20:20 |
G2190 | 成都东 | 09:10 | 15:25 | 15:31 | 上海虹桥 | 22:25 |
G2191 | 成都东 | 09:10 | 15:25 | 15:31 | 上海虹桥 | 22:25 |
G1307 | 杭州东 | 09:20 | 15:45 | 15:47 | 怀化南 | 16:08 |
G1696 | 昆明南 | 10:46 | 16:17 | 16:19 | 福州 | 22:29 |
G1697 | 昆明南 | 10:46 | 16:17 | 16:19 | 福州 | 22:29 |
G1377 | 常州北 | 08:20 | 16:35 | 16:41 | 昆明南 | 22:02 |
G1308 | 怀化南 | 16:28 | 16:48 | 16:59 | 杭州东 | 23:00 |
G6518 | 长沙南 | 15:29 | 16:49 | 16:51 | 长沙 | 20:52 |
G6519 | 长沙南 | 15:29 | 16:49 | 16:51 | 长沙 | 20:52 |
G2688 | 盐城 | 07:45 | 17:25 | 17:27 | 贵阳北 | 19:33 |
G2689 | 盐城 | 07:45 | 17:25 | 17:27 | 贵阳北 | 19:33 |
G1681 | 厦门 | 09:13 | 17:59 | 18:01 | 昆明南 | 23:05 |
G1684 | 厦门 | 09:13 | 17:59 | 18:01 | 昆明南 | 23:05 |
G1391 | 芜湖 | 09:49 | 18:18 | 18:20 | 昆明南 | 23:15 |
G1375 | 上海虹桥 | 11:11 | 18:38 | 18:40 | 昆明南 | 23:35 |
G2166 | 成都东 | 13:15 | 19:10 | 19:12 | 南昌西 | 22:13 |
G2167 | 成都东 | 13:15 | 19:10 | 19:12 | 南昌西 | 22:13 |
G6050 | 深圳北 | 14:09 | 19:31 | 19:33 | 怀化南 | 19:54 |
G6051 | 深圳北 | 14:09 | 19:31 | 19:33 | 怀化南 | 19:54 |